0,2:1/3 скільки буде?​


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Сёма.

Ответ:

3/5

Пошаговое объяснение:

1/5÷1/3=1/5×3=3/5

Отвечает Волк Иван.

Ответ:

3/5; 0,6.

0.2 \div  \frac{1}{3}  =  \frac{1}{5}  \times 3 =  \frac{3}{5}