Порівняйте m і n якщо1) m - n = √2 - 32) m - n = c²3) m = n + 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Кобаль Андрій.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

m - n = √2 - 3

m < n

m - n = c²

m > n

m = n + 5

m > n