Удельная скорость катера 13 км/ч, скорость течения 3 км/ч. 3 часа на лодке и найдите сумму

расстояний, пройденных вверх по течению за 3 часа.​

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Илья.

Ответ:

42 км

Пошаговое объяснение:

S1=13 км/ч

S2=3км/ч

t=3ч

Р=?км

1) 13×3=39(км)

2) 39+3=42(км)

Ответ:расстояние катера по течению 42 км