Обчисли 5/9-2/3-11/18


Ответы на вопрос

Отвечает Рейман Алексей.

Ответ:   -13/18.

Пошаговое объяснение:

5/9-2/3-11/18= (10-12-11)/18 = (10-23)/18= -13/18.