266. Найдите значение частного a:b: 4) а=2*2*41,. b=2*41; 5)а=3*3*29,. b=3*29; 6)а=2*11*37,.

b=2*37. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ​

Ответы на вопрос

Отвечает Globalavto Globalavto.

Ответ:

4) a=2×2×41 b=2×41

1)2×2=4 2×41=82

2)4×41=164 b=82

a=164

5)a=3×3×29 b=3×29

1)3×3=9 3×29=87

2)29×9=261 b=87

a=261

6)a=2×11×37 b=2×37

1)2×11=22 2×37=74

2)22×37=814 b=74

a=814

Отвечает Рябуша Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение: