Радиус мяча 16 см найдите диаметр и площадь мяча​


Ответы на вопрос

Отвечает Косинцев Михаил.

Відповідь:

Диаметр: 32см, площадь: приблизно 803.84см

Покрокове пояснення:

пr² = 3.14×16² = приблизно 803.84

Отвечает Абдуллин Артём.

Ответ:

b=2r=32см

S= πR2(квадрат)=16^2π