Решите Задачу Пожалуйста! Билет на любимый фильм Васи стоит 320 рублей, а в кармане у него 1100

рублей. На сколько сеансов подряд сможет сходить Вася в один день?

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Татьяна.

1100:320=3(остаток 140р)

Отвечает Кадакина Анна.

Ответ:

вася может 3 раза сходить на сеанс

Пошаговое объяснение:

просто 1100-320=730-320=460-320=140