222. Найдите число а по его разложению на простые множители: 1) a= 2⁴× 3² × 5; 2) a= 2²×3⁴×5​


Ответы на вопрос

Отвечает Моторин Михаил.

Ответ:

1) a=2×2×2×2×3×3×5=720

2)a=2×2×

3×3×3×3×5=1620

1 0