В октябре Маше посещала танцы во вторникам и четверогам а Таня только по средам последние недели

они вместе ходили на хор сколько занятий по хору посидели девушки в октябре

Ответы на вопрос

Отвечает Кодубовский Гордей.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

1.30:7=4(ост 2)

2.3*2=6(Маша)

3.3*1=3(Таня)

4.3*2=6(Последняя неделя)

6+3+6=15

Отвечает Шевченко Анатолий.
15 дней девушки посетили хор в октян