1 целая 7/9 плюс 28 плюс 2 целы 5/12 плюс 5 целых 2/9 плюс 7/12 плюс 4 целых 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

1 7/9 + 28 + 2 5/12 + 5 2/9 + 7/12 + 4 3/4 = 1 28/36 + 28 + 2 15/36 + 5 8/36 + 21/36 + 4 27/36 = 40 + 2,75 = 42,75