Помогите срочно 1 дробь 6 +5 дробь 14 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Нелли.

Ответ:

6 дробь 20 по тому что 1+5 и 14+6

Отвечает Дулесов Егор.

Ответ:

1/2

Пошаговое объяснение:

1/6+5/14=7+15/42=22/42=11/22=1/2