Длина отрезка АС равна 54 см. Точка с отмечена на отрезке АС так, что длина отрезка АВ в 5 раз

больше длины ВС. Найдите длину отрезка ВС. ПОМОГИТЕЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Анатолий.

Відповідь:

216

Покрокове пояснення:

1)54*5=270(см)

2)270-54=216(см)

ну це як я думаю