3. Есептеңіз: 1) 78,9+(-28,9)= 3) 27,2+ -13,4|= 2) -3,45+(-15,55)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 78,9+(-28,9)=78.9 - 28.9 = 50;

2) -3,45+(-15,55)=​-(3.45+15.55)= -19;

3) 27,2+ (-13,4)= 27.2-13.4 = 13.8.