СРОЧНО!!!!! ДАЮ ВСЁ!!!!! нужно найти наименьшее общее кратное (7425,4455)​


Ответы на вопрос

Отвечает Калугина Диана.

Пошаговое объяснение:

НОК (7425; 4455) = 22275

7425 = 3 * 3 * 3 * 5 * 5 * 11

4455 = 3 * 3 * 3 * 3 * 5 * 11

НОК (7425; 4455) = 3 * 3 * 3 * 5 * 5 * 11 * 3 = 22275