Чому дорівнює сума дробів 8/11 i 3/11? ПОЖАЛУЙСА СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Иван.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

8/11 + 3/11 = (8 + 3)/11 = 11/11 = 1

Отвечает Зубковская Татьяна.

Ответ:1

Пошаговое объяснение:81:1 + 3:11 = (8 + 3):11 = 11:11 = 1