Берёза может прожить 200 лет. Это составляет1/8 часть возможной продолжительности жизни дуба. На

сколько лет дольше может прожить дуб, чем берёза?​

Ответы на вопрос

Отвечает Верещак Алина.

Ответ:

1 400

Пошаговое объяснение:

200 * 8 = 1 600 - может прожить дуб

1 600 - 200 = 1 400 - лет больше может прожить дуб, чем берёза

Отвечает Руссинов Виталий.
200•8=1600
1600-200= 1400
1400 лет