1/2 ÷ 0,4?срочно будьласка​


Ответы на вопрос

Отвечает Шпак Ирина.

Ответ:

1,25 либо1 1/4

Пошаговое объяснение:

1 вариант :

0,4 это тоже самое что 4/10

1/2:4/10=1/2*10/4= 5/4=1 1/4

2й вариант

1/2 это тоже самое  что 0,5

0,5:0,4= 1,25