Укажыть число обернене до числа 1)7/11 2)6 3)2 2/5 4)0,23 5)1/9 6)3,6


Ответы на вопрос

Отвечает Габбасова Арайлым.

Ответ:

1) 11/7

2) 1/6

3) 5/12

4) 100/23 = 4 8/23

5) 9/1

6) 10/36 = 5/18