Уставте замість * таке число, щоб отримати правильну рівність: 3.* 15 11.* 66 2) 10.* 50 12.* 72 1)

= ​?

Ответы на вопрос

Отвечает Крупин Дмитрий.

Ответ:

\frac{3*5}{10*5} =\frac{15}{50} \\\\\frac{11*6}{12*6} =\frac{66}{72}

Пошаговое объяснение:

Величина дроби не изменится, если её числитель и знаменатель умножить на одно и то же число, не равное нулю

#SPJ1