Вычисли и проверь решение умножением. 3 класс 81:3= 96:6= 58:2=


Ответы на вопрос

Отвечает Орехво Илья.

27;27*3=82
16;16*6=96
29;29*2=58
Тип так?

Отвечает Станиславов Роман.

81:3=27
27*3=81

96:6=16
16*6=96

58:2=29
29*2=58