Во время летних каникул в Набране в доме отдыха на первом этаже поселилось 250 человек на втором

этаже на 50 человек больше а на третьем этаже на 100 человек меньше чем во втором Сколько всего людей отдыхало в доме отдыха?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ростовский Ваня.

250+50= 300 (чел.)- поселилось на втором этаже.
300-100= 200 (чел.)- поселилось на третьем этаже.
250+300+200= 750 (чел.)

Ответ: 750 человек отдыхало в доме отдыха.