Помогите Аня прочитала одну страницу книги за 2мин 40 с, а Таня прочитала ту же страницу за 176с.

Кто из девочек прочитал еду страницу и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Кушнир Катя.

Ответ:

60×2 = 120+40=160(аня)

Пошаговое объяснение:

176-160=16(с)

аня прочитала быстрее на 16 сек