5. Обчисліть: 16²:8+4³• 3 тилькі письмово​


Ответы на вопрос

Отвечает Каваляускайте Алина.

Ответ:

224

Пошаговое объяснение:

16²:8+4³• 3

1. 16² : 8 = 256 : 8 = 32

2. 4³ * 3 = 64 * 3 = 192

3. 32 + 192 = 224