Обчисліть 1/9+5/18 ДОПОМОЖІТЬ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кружилина Ксюша.

Ответ:

\frac{7}{18}

Решение:

Преобразуем выражение:

\frac{2+5}{18}

Вычисляем:

\frac{7}{18}