Привет помогите з уважением 25-8 3/4-(13 5/12 + 3 11/18) пожалуйста ( 6 клас)


Ответы на вопрос

Отвечает Луенко Валерия.

Ответ:

-7/9

Пошаговое объяснение:

25-8 3/4-(13 5/12 + 3 11/18) = 25 - 8 3/4 - 13 5/12 - 3 11/18 =

= (900-315-483-130)/36 = -28/36 = -7/9