Сколько будет 5 + 5+371585-7149:371=​


Ответы на вопрос

Отвечает Сульдина Настя.

Ответ:

982

Пошаговое объяснение:

5+5= 10 + 371585 = 371595 - 7149 = 364446 ÷ 371 = 982

а если по точнее то: 982,3342318059