1)9/10-5/8 2)7/9+1 1/3 Допоможіть це срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Ищенко Артём.

Ответ: 9/10-5/8=36/40-25/40=11/40

7/9+1 1/3=7/9+4/3=7/9+12/9=19/9

Пошаговое объяснение: