Допоможіть рівняння х+78=253


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Влад.

Ответ:

X+78=253

X=253-78

x=175

175+78=263

Отвечает Тагай Егор.

Ответ:175

Пошаговое объяснение:

х=253-78

х=175