Скоротити дроби: 12/16 ;36/72;25/75;64/100;24/32​


Ответы на вопрос

Отвечает Рогатюкъ Алексей.

Ответ: 12/16=3/4 36/72=1/2 25/75=1/3 64/100=16/25 24/32=3/4

Пошаговое объяснение: