Y-7 2/15=6 1/15 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Саковский Роман.

y-7\frac{2}{15} = 6\frac{1}{15} \\y = 6\frac{1}{15} + 7\frac{2}{15}\\y = 13\frac{3}{15}