2/5 плюс 1/3пжжжжпжпжпжпж дам сто


Ответы на вопрос

Отвечает Дятлов Дима.

\frac{2}{5} +\frac{1}{3} =\frac{2+1}{5+3} =\frac{3}{8}

можешь отметить как лучший ответ?

Отвечает Черненко Демид.

Відповідь:

Будет 11/15