№ задания 1 І вариант Задание Найдите наименьшее общее кратное чисел 18 и 3.​


Ответы на вопрос

Отвечает Андриенко Даниил.

Пошаговое объяснение:

НОК (18; 3) = 18

18 = 2 * 3 * 3

3 = 3

НОК (18; 3) = 2 * 3 * 3 = 18