Спрости вираз 6*7*b помогите пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Варя.

Ответ: 42в

Пошаговое объяснение:

6*7*в=42*в=42в

Отвечает Кушьялов Данил.

Відповідь:

6*7b=42b

Покрокове пояснення:

треба множить 6 на 7