Вычислите удобным способом 723•25•4= 2168•2•5= 4•3131•5= 4•117•25= 25•39•4= 50•708•4= 10•15​


Ответы на вопрос

Отвечает Талгаткызы Анара.

Ответ:

723×25×4=72300

1)25×4=100

2)100×723=72300

2168×2×5=21680

1)2×5=10

2)10×2168=21680

4×3131×5=62620

1)4×5=20

2)20×3131=62620

4×117×25=11700

1)4×25=100

2)100×117=11700

25×39×4=3900

1)25×4=100

2)100×39=3900

50×708×4=141600

1)50×4=200

2)200×708=141600

10×15=150

Пошаговое объяснение:

Последний пример очень лёгкий. Просто надо было чуть-чуть подумать❤.

Отвечает Богданов Богдан.

Пошаговое объяснение:

723 * 25 * 4 = 723 * (25 * 4) = 723 * 100 = 72300

2168 * 2 * 5 = 2168 * (2 * 5) = 2168 * 10 = 21680

4 * 3131 * 5 = 3131 * (4 * 5) = 3131 * 20 = 62620

4 * 117 * 25 = 117 * (4 * 25) = 117 * 100 = 11700

25 * 39 * 4 = 39 * (25 * 4) = 39 * 100 = 3900

50 * 708 * 4 = 708 * (50 * 4) = 708 * 200 = 141600

10 * 15 = 150