Рівняня 456+х=609 рищить


Ответы на вопрос

Отвечает Самедов Даниил.

Відповідь:

150

Покрокове пояснення:

Отвечает Шкарин Матвей.
X=150



456+x=609
X+456=609
X=609-456
X=150