Як обчислити 13/17+9/17-11/17


Ответы на вопрос

Отвечает Сухотенко Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Филин Данил.

Ответ:

13/17+9/17-11/17=13+9=11/17