Округлите десятичную дробь до целых : 1)2,675 2)5,19 3)37,4109 4)0,806


Ответы на вопрос

Отвечает Максимчук Олег.

1)3; 2)5; 3)37; 4)1.   1234567890987654321

Отвечает DELETED.

1)2,675 = 2,7(3)
2)5,19 =5,2(5)
3)37,4109=37,4(37)  
4)0,806=0,8(1)