383. На основании информации, предоставленной в столбиковой диаграммы, ответьте на следующие

вопросы (рис 5 ) а) сколько бытовой техники было продано в магазине за день? б) какой вид техники был продан больше всего? в) какой вид техники был продан меньше всего г) на сколько холодильник дешевле, чем стиральная машина? д) Во сколько раз телевизоров было продано больше, чем газовых плит? е) В какое время года могла быть совершена покупка? Я не поняла только последний думаю что 10 месяц
2 1

Ответы на вопрос

Отвечает Рогожина Вероника.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

а) 8 +9+4+2+3=26

б) 9 - телевизор

в) 2 - холодильник

г) 4-2=2, на 2

д) 9÷3=3 , в 3 раза

е) зимой, так как холодильников продано мало

8 3