3-1/12 +7/36 пжж допоможить


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

\frac{3-1}{12} + \frac{7}{36} = \frac{2}{12} + \frac{7}{36} = \frac{6}{36} + \frac{7}{36} = \frac{13}{36}