5 9/14-1 3/4 СРОЧНО!!!!!!!! ДАЮ 40 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Фролик Сеня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 9/14 - 1 3/4 = 5 18/28 - 1 21/28 = 4 46/28 - 1 21/28 = 3 25/28

Отвечает Ernazarov Adil.
5 9/14 - 1 3/4 , нужно свести к знаменнику одинаковому, то есть 5 18/28 - 1 21/28 = 4 46/28 - 1 21/28= 3 25/28