Розкласти на прості множники число 99


Ответы на вопрос

Отвечает Карпухина Ксюша.

Ответ:

99 = 3*3*11

Решение:

99  |  3

33  |  3

11   |  11

1

99 = 3*3*11

Отвечает Маслов Витя.

Ответ:99=3^2*11 надеюсь помогла)