Стоимость одного пакета молока 80 копеек. Сколько пакетов молока можно купить на 3 руб- ля? Сколько

денег останется? 2. Строительные блоки перевозили на грузовиках по 6 блоков на каждом грузовике. Сколько гру- зовиков было заполнено полностью, если нужно было перевезти 14 блоков? Сколько блоков при- дётся поместить на дополнительный грузовик?​
1 1

Ответы на вопрос

Отвечает Краснов Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.1) 3рубля=300копеек

2)300:80=3пакета

3)3*80=2рубля 40копеек

4)3-2,4=60копеек

2.1)14:6=2грузовика

2)2*6=124

3)14-12=2блока

1 0