5. Зафер старше Сезер на 2 года. Сумма возрастов Зафера и Сезера равна 24 годам. Сколько лет

Заферу? a) 11 Б) 12 B) 13 Г) 14​

Ответы на вопрос

Отвечает Вальконина Эвелина.

Ответ:

x+2+x=24

x+x+2=24

2x=24-2

2x=22

x=11

11+2= 13 лет Заферу.

Отвечает Гасай Лилия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Сезар Х

Зафер  Х+2

Х + Х +2 = 24

2 х = 22

х = 11 - сезару

13- заферу