Вирішити:19j-12j-47=1388


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

j = 205

Пошаговое объяснение:

19j - 12j - 47 = 1388

7j - 47 = 1388

7j = 1388 + 47

7j = 1435

j = 205

Отвечает Кривенко Глеб.

Ответ:

j = 205

Пошаговое объяснение:

19j - 12j - 47 = 1388

7j - 47 = 1388

7j = 1388 + 47

7j = 1435

j = 205