8А Вычисли объём коробок 3см 2 CM 1 CM 2 см 5CM 3 cm 8 CM 4 CM 1 CM 1 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Тищенко Николай.

Пошаговое объяснение:

V = a * b * c

1)

a = 3 см

b = 2 см

c = 1 см

V = 3 * 2 * 1 = 6 см³

2)

а = 2 см

b = 5 см

c = 3 см

V = 2 * 5 * 3 = 30 см³

3)

а = 8 см

b = 4 см

c = 1 см

V = 8 * 4 * 1 = 32 см³