Объём кубика -27дм³. Чему равно ребро кубика?


Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Данил.

Ответ:

Если сторона куба = а

то V куба=а*а*а=27 дм куб

тогда а= 3 дм

Пошаговое объяснение:

желаю удачи)

Отвечает Джигринюк Радмила.

Ответ:

Ребро кубика = 3 дм

Пошаговое объяснение:

 \sqrt{27} {}^{3}  = 3dm