1345-(х-987)=658 (4281-х)+3415=6891 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Хромочкин Кирил.

Ответ:

1)1345-(х-987)=658

1345-х=658+987

1345-х=1645

х=1645-1345

х=300

2)(4281-х)+3415=6891

4281-х=6891-3415

4281-х=3476

х=4281-3476

х=805

Пошаговое объяснение:

надеюсь помог