Помогите у меня соч запишите в виде несократимой дроби 48/108 и 25/725


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленин Сергей.

Ответ:

48/108=4/9

25/725=1/29

Отвечает Қырықбаева Молдир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

запишите в виде несократимой дроби

48/108=4/9 (сократили на 12).

25/725=1/29  (сократили на 25).