*-18 - 2,3 = 5. Розв'язати рівняння: а) х-18​


Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Арина.

Відповідь:

Покрокове пояснення:


Отвечает Рейх Серафим.

Ответ:

25,3

Пошаговое объяснение:

х - 18 - 2,3 = 5

х - 20,3 = 5

х = 5 + 20,3

х = 25,3