3) x-174= 206; 4) 378-b=165.срочно!!5 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Нейман Полина.

Ответ:

х=174+206=380

b=378-165=213

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кравченко София.

Ответ:

3)х=206+174

х=280

4)-b=165-378

b=213